СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
29 822 ₽
26 891 ₽
46 059 ₽
42 122 ₽
Описание
Модуль для зеркала АКВАТОН Мишель 43 дуб эндгрейн, белый - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Мишель |
| Товарная группа | модули для зеркала |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 101 см |
| Глубина | 15 см |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | подвесной |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | под дерево, матовый |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет | белый | дуб эндгрейн |
- Категории:
- Для зеркала
- Коллекции















