СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
0 ₽
В состав комплекта входит:
21 550 ₽
В состав комплекта входит:
Описание
Полка стеклянная АКВАТОН 85 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | полки |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 85 см |
| Высота | 1 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал корпуса | Стекло |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |







