СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
17 393 ₽
В состав комплекта входит:
17 393 ₽
В состав комплекта входит:
17 393 ₽
В состав комплекта входит:
28 316 ₽
28 418 ₽
28 316 ₽
20 650 ₽
В состав комплекта входит:
18 990 ₽
В состав комплекта входит:
18 290 ₽
В состав комплекта входит:
26 540 ₽
17 400 ₽
В состав комплекта входит:
Описание
Раковина АКВАТОН Нео 60 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Santek |
| Товарная группа | раковины |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | на тумбу |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 17 см |
| Глубина | 44.5 см |
| Материал корпуса | керамика |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 5 лет |
| Модель | Нео |
| Цвет | белый |



























