СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
13 135 ₽
В состав комплекта входит:
14 614 ₽
В состав комплекта входит:
18 601 ₽
В состав комплекта входит:
10 339 ₽
В состав комплекта входит:
17 654 ₽
В состав комплекта входит:
14 716 ₽
В состав комплекта входит:
16 297 ₽
В состав комплекта входит:
15 702 ₽
В состав комплекта входит:
19 731 ₽
В состав комплекта входит:
13 590 ₽
В состав комплекта входит:
17 980 ₽
19 017 ₽
14 300 ₽
20 496 ₽
21 615 ₽
22 247 ₽
24 483 ₽
В состав комплекта входит:
18 677 ₽
26 276 ₽
22 842 ₽
8 834 ₽
В состав комплекта входит:
Описание
Раковина АКВАТОН Смайл 50 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Santek |
| Товарная группа | раковины |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | на тумбу |
| Ширина | 50.5 см |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 44.5 см |
| Материал корпуса | керамика |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 5 лет |
| Модель | Смайл |
| Цвет | белый |



























