СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
68 686 ₽
В состав комплекта входит:
45 634 ₽
В состав комплекта входит:
83 470 ₽
Описание
Шкаф-колонна АКВАТОН Идель правый дуб верди - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Идель |
| Товарная группа | шкафы колонны |
| Комплектация | ручка - 3; ножка - 2; навес - 2; полка стеклянная - 4; ящик - 1; петли с интегрированным доводом |
| Ширина | 36.4 см |
| Высота | 191.6 см |
| Глубина | 34.2 см |
| Материал корпуса | массив |
| Материал фасада | массив |
| Тип отделки | эмаль |
| Стиль | классический |
| Цвет | дуб верде |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | напольный |
| Гарантия | 3 года |
| Вес | 43 кг |
| Тип двери | правый |




