Описание
Тумба с раковиной АКВАТОН Шерилл 85 (с витрины) - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Шерилл |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Ширина | 84.4 см |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 45.7 см |
| Комплектация | двустенный ящик полного выдвижения с системой плавного закрывания – 1 шт., внутренний ящик с системой push-to-open – 1 шт., петли BLUM с интегрированной системой плавного закрывания, предустановленная ручка – 3 шт., полка – 2 шт., коврик против скольжения – 4 шт. |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | подвесной |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый |
| Модель | Шерилл 85 |
| Гарантия | 3 года |




