СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
7 900 ₽
В состав комплекта входит:
22 087 ₽
Описание
Тумба под раковину АКВАТОН Йорк 60 белый/выбеленное дерево - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Йорк (другие товары) |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Ширина | 56.4 см |
| Высота | 59.8 см |
| Глубина | 44.7 см |
| Комплектация | ручка – 2, навесы – 2, ножка – 2 |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | напольный (другие товары) |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый | выбеленное дерево |
| Гарантия | 3 года |
| Модель | Йорк 60 |
- Категории:
- Тумбы до 61 см
- Коллекции













