СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
50 929 ₽
В состав комплекта входит:
Описание
Тумба под раковину АКВАТОН Севилья 95 гранат - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Севилья |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Ширина | 94 см |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 45.1 см |
| Комплектация | ручка – 1, усиленный кронштейн для подвески – 2, коврики против скольжения – 2, организация внутреннего пространства ящика |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | подвесной |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | эмаль |
| Стиль | современный |
| Цвет | гранат |
| Модель | Севилья 95 |
| Гарантия | 3 года |







