СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
15 650 ₽
30 790 ₽
Описание
Тумба под раковину АКВАТОН Турин 100 c серебристой панелью - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Турин |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Ширина | 102 см |
| Высота | 67 см |
| Глубина | 46 см |
| Комплектация | навесы – 2, ручка – 1, ящик – 2, |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | напольный |
| Материал корпуса | МДФ, ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | эмаль |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |
| Модель | Турин 100 |



