СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
10 722 ₽
20 712 ₽
Описание
Зеркало АКВАТОН Эклипс - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Модель | Эклипс |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | зеркала |
| Коллекция | Эклипс (другие товары) |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Комплектация | светильник – 1; выключатель с розеткой – 1 |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 100 см |
| Глубина | 3.2 см |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Тип отделки | эмаль |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет | белый |


















