Описание
Зеркало АКВАТОН Венеция 65 белое (с витрины) - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Модель | Венеция 65 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | зеркала (другие товары) |
| Коллекция | Венеция |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 64.1 см |
| Высота | 82.2 см |
| Глубина | 2.4 см |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Тип отделки | эмаль |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет | белый |
- Категории:
- Коллекции







