СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
18 526 ₽
В состав комплекта входит:
18 526 ₽
Описание
Зеркало АКВАТОН Жерона 105 белое золото - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Модель | Жерона 105 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | зеркала |
| Коллекция | Жерона |
| Форма | прямоугольная |
| Комплектация | белое золото полка – 1; навес – 2 |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 101.5 см |
| Высота | 92 см |
| Глубина | 1.3 см |
| Материал корпуса | массив, шпон |
| Тип отделки | массив |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет | белое золото |





