СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
18 360 ₽
В состав комплекта входит:
20 800 ₽
В состав комплекта входит:
26 490 ₽
В состав комплекта входит:
25 502 ₽
В состав комплекта входит:
14 313 ₽
В состав комплекта входит:
12 894 ₽
В состав комплекта входит:
19 983 ₽
В состав комплекта входит:
17 730 ₽
В состав комплекта входит:
17 373 ₽
В состав комплекта входит:
22 530 ₽
В состав комплекта входит:
18 580 ₽
18 580 ₽
27 520 ₽
24 956 ₽
В состав комплекта входит:
20 612 ₽
27 396 ₽
В состав комплекта входит:
19 193 ₽
24 250 ₽
33 086 ₽
В состав комплекта входит:
26 282 ₽
32 379 ₽
24 607 ₽
Описание
Раковина АКВАТОН Смайл 65 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Santek |
| Товарная группа | раковины |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | на тумбу |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 18.5 см |
| Глубина | 44.5 см |
| Материал корпуса | керамика |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 5 лет |
| Модель | Смайл |
| Цвет | белый |



























