СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
26 490 ₽
В состав комплекта входит:
25 502 ₽
В состав комплекта входит:
19 983 ₽
В состав комплекта входит:
33 086 ₽
В состав комплекта входит:
Описание
Тумба под раковину АКВАТОН Ария 65 Н - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Ария (другие товары) |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Ширина | 59.4 см |
| Высота | 73.3 см |
| Глубина | 30.9 см |
| Комплектация | ручки – 3, ящики в декоративной отделке – 3, шариковые направляющие, навесы – 2, ножки – 2, |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | напольный (другие товары) |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый |
| Модель | Ария 65 Н |
| Гарантия | 3 года |
- Категории:
- Тумбы 62-70 см
- Коллекции




















