СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
10 722 ₽
20 712 ₽
Описание
Тумба под раковину АКВАТОН Эклипс Н эбони темный - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Эклипс (другие товары) |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Ширина | 44.7 см |
| Высота | 62.5 см |
| Глубина | 24.4 см |
| Комплектация | навес – 2, ножка – 2, полка – 1, ручка – 1, |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | напольный (другие товары) |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | ВДСП |
| Тип отделки | под дерево |
| Стиль | современный |
| Цвет | эбони темный |
| Гарантия | 3 года |
| Модель | Эклипс Н |
- Категории:
- Тумбы до 61 см
- Коллекции







