СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
31 384 ₽
В состав комплекта входит:
39 315 ₽
Описание
Тумба под раковину АКВАТОН Леон 80 Дуб белый - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Леон (другие товары) |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 43.6 см |
| Глубина | 44.7 см |
| Комплектация | усиленный кронштейн для подвески – 2, ящик с плавным закрыванием –2, ручка-2 |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | подвесной (другие товары) |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | под дерево |
| Стиль | современный |
| Цвет | дуб белый |
| Гарантия | 3 года |
| Модель | Леон 80 |
- Категории:
- Тумбы 75-95 см
- Коллекции

















