СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
37 436 ₽
В состав комплекта входит:
31 384 ₽
В состав комплекта входит:
39 315 ₽
45 367 ₽
Описание
Зеркало АКВАТОН Леон 80 Дуб белый - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Модель | Леон 80 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | зеркала |
| Коллекция | Леон (другие товары) |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Комплектация | скрытые навесы – 2; полка – 1 |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 80.3 см |
| Глубина | 11.9 см |
| Материал корпуса | МДФ |
| Тип отделки | под дерево |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет | дуб белый |




























