СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
40 227 ₽
В состав комплекта входит:
63 211 ₽
В состав комплекта входит:
Описание
Зеркало УЭЛЬС оформлено в строгом лаконичном стиле, который прекрасно подчеркивает очарование простых и ровных линий коллекции. Светодиодная подсветка по периметру и крупный фацет шириной 20 мм создают эффект объема и визуальной законченности.
Зеркало для ванной комнаты Уэльс на алюминиевом каркасе оснащено системой антизапотевания ANTISTEAM. Изящный touch-выключатель (сенсорный), работающий от легкого прикосновения, расположен по центру в нижней части зеркала, что делает его максимально удобным.
Характеристики
| Модель | Уэльс 80 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | зеркала |
| Коллекция | Уэльс (другие товары) |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 90 см |
| Глубина | 2.9 см |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал фасада | МДФ |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |




























