Описание
Тумба под раковину АКВАТОН Венеция 65 черный глянец - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Венеция |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 49 см |
| Глубина | 43.2 см |
| Комплектация | ручка – 2, навесы – 2, петли BLUM с интегрированной системой плавного закрывания, |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | подвесной, напольный |
| Материал корпуса | МДФ, ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | эмаль |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |
| Модель | Венеция 65 |










