СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
34 706 ₽
25 380 ₽
В состав комплекта входит:
Описание
Тумба под раковину АКВАТОН Венеция 65 - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Венеция (другие товары) |
| Товарная группа | тумбы под раковину |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 49 см |
| Глубина | 43.2 см |
| Комплектация | ручка – 2, навесы – 2, петли BLUM с интегрированной системой плавного закрывания, |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | подвесной (другие товары), напольный (другие товары) |
| Материал корпуса | МДФ, ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 3 года |
| Модель | Венеция 65 |
- Категории:
- Тумбы 62-70 см
- Коллекции
















