СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
Описание
Зеркальный шкаф АКВАТОН Бекка PRO 50 белый, дуб сомерсет - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | зеркальные шкафы |
| Коллекция | Бекка PRO (другие товары) |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Комплектация | полка - 2, светильник - 1 |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | ВДСП, зеркало |
| Тип отделки | под дерево |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет | белый | дуб сомерсет |


















