СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
45 634 ₽
В состав комплекта входит:
Описание
Зеркало АКВАТОН Идель 85 дуб верди - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Идель |
| Модель | Идель 85 |
| Товарная группа | зеркала |
| Вес | 11.5 кг |
| Комплектация | полка - 1; навес - 2 |
| Материал фасада | массив |
| Стиль | классический |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет | дуб верде |
| Ширина | 84.2 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 15 см |



















