СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
13 135 ₽
В состав комплекта входит:
18 360 ₽
В состав комплекта входит:
21 740 ₽
В состав комплекта входит:
10 339 ₽
В состав комплекта входит:
19 146 ₽
В состав комплекта входит:
14 313 ₽
В состав комплекта входит:
16 297 ₽
В состав комплекта входит:
17 730 ₽
В состав комплекта входит:
12 559 ₽
В состав комплекта входит:
19 017 ₽
24 956 ₽
В состав комплекта входит:
30 725 ₽
Описание
Шкаф-колонна подвесная АКВАТОН Ария - отличный выбор для ванной комнаты. Указанные размеры смогут создать уют и удобное расположение, благодаря современному стилю легко вписывается в любой интерьер. Вся продукция от производителя Акватон не требует особого ухода, легко очищается от загрязнений.
Характеристики
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Коллекция | Ария (другие товары) |
| Товарная группа | шкафы колонны |
| Комплектация | ручка – 2, полка – 2, навес – 2; бельевая корзина – 1; петли с интегрированным доводом – 3 |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 162.3 см |
| Глубина | 29.9 см |
| Материал корпуса | ВДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | глянцевый |
| Стиль | современный |
| Цвет | белый |
| Форма | прямоугольная (другие товары) |
| Монтаж | подвесной (другие товары) |
| Гарантия | 3 года |









